+7 (951)4569875
г.Карталы ул. Ленина, д. 18
Пн - Пт с 08:00 до 16:00

Электромонтёр устройств СЦБ (КАРТАЛЫ)

На базе 9 классов, срок обучения 2 г. 10 м. Квалификация Электромонтер по обслуживанию и ремонту сигнализации, устройств централизации и блокировки.

В общежитии 209 мест для расселения.

 

 

  Фамилия имя отчество

дата

рождения

Средний балл по аттестату Статус абитуриента
1  Химич Кирилл Александрович  07.03.2001 3,8 балла   Зачислен
2 Граф Дмитрий Алексеевич 30.10.2001  3 балла Зачислен
3  Байгузина Елизавета Александровна  14.09.2001 3 балла   Рекомендован к зачислению
4 Авдейкин Артем Алексеевич 20.09.2002  3 балла Зачислен 
5 Фогель Виктор Сергеевич 14.06.1999 3 балла   Рекомендован к зачислению
6  Баторгин Максим Александрович  13.02.2001
3 балла   Зачислен
7  Половнева Екатерина Сергеевна  14.11.2001 4 балла   Зачислена
8  Мухаметьянов Александр Андреевич  29.12.2001 3,4 балла   Зачислен
9  Макаров Владислав Юрьевич  24.06.2001 4 балла   Зачислен
10  Аккуратов Дмитрий Алексеевич  25.04.2001 3,4 балла   Зачислен
11 Дубровин Александр Сергеевич 22.03.2001 3,6 балла  Зачислен
12  Рыбин Кирилл Олегович  03.02.2002 3,4 балла   Зачислен
13  Чирков Никита Павлович  09.01.2001 3,8 балла   Зачислен
14  Паклин Анатолий Алексеевич  20.08.2001 3 балла   Рекомендован к зачислению
15  Коваленко Алексей Сергеевич  07.01.2002    Рекомендован к зачислению
16  Любимов Сергей Анатольевич  10.06.1999 3 балла   Рекомендован к зачислению
17  Исакаев Вадим Вячеславович  17.09.2000
   Рекомендован к зачислению
18  Будилов Егор Сергеевич  31.03.2001    Рекомендован к зачислению
19  Данилова Анастасия Андреевна  06.02.2002 3,4 балла   Зачислена
20  Квятковский Данила Сергеевич  29.11.2000
 3,2 балла  Зачислен
21  Исенов Вячеслав Ермекович  13.08.1999    Рекомендован к зачислению
22  Быков Максим Денисович
 21.07.2001    Рекомендован к зачислению
23  Епанчинцев Владислав Евгеньевич  25.07.2001  3 балла  Зачислен
24  Козелков Вячеслав Александрович  22.09.1998  3 балла  Рекомендован к зачислению
25  Горбунов Иван Евгеньевич  22.06.2001 3 балла   Рекомендован к зачислению
26  Капарулин Максим Сергеевич  31.03.2001 3 балла   Рекомендован к зачислению
27 Бахтинов Илья Павлович 10.10.2001 3 балла   Зачислен
28 Гуркова Жанна Александровна 26.01.1997   Рекомендован к зачислению
29 Матвеев Александр Дмитриевич 26.12.2000 3 балла   зачисле
30 Азаров Денис Сергеевич 11.08.2002 3,8 балла   Рекомендован к зачислению
31 Иноземцева Юлия Сергеевна 23.07.2001    Рекомендован к зачислению
32 Трофимова Ангелина Владимировна 10.07.2001 4 балла  Рекомендован к зачислению
33 Бурлаков Дмитрий Владимирович 14.12.2001 3,2 балла Рекомендован к зачислению
34 Кокин Кирилл Сергеевич 25.10.2000 3,2 балла  Рекомендован к зачислению
35 Орешков Олег Гагикович 18.12.1999 3,8 балла Рекомендован к зачислению
36 Лукьяненко Владислав Алексеевич 10.09.2001 3,2 балла Рекомендован к зачислению
37 Кабанов Дмитрий Станиславович 29.01.2001 3,8 балла   Рекомендован к зачислению
38 Морозов Дмитрий Сергеевич 13.07.2002 3,2 балла   Рекомендован к зачислению
39 Зацепин Даниил Алексеевич 13.08.2001 3 балла  Рекомендован к зачислению
40  Везбердева Татьяна Ивановна  10.02.1998 3,8 балла 

Рекомендован к зачислению

 Заявление поступающего в техникум

    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных