+7 (951)4569875
г.Карталы ул. Ленина, д. 18
Пн - Пт с 08:00 до 16:00
16.08.2017

16.08.2017

                                                                                                ИТОГИ ЗАЧИСЛЕНИЯ

 

 

ПРОТОКОЛ №1

                              заседания приемной комиссии

от 15 августа 2017г.

Присутствовали:

Ермухаметов С.А.- директор ГБПОУ «Карталинский многоотраслевой техникум»

Мухаметзянова О.А.-заместитель директора по учебной работе

Голикова Е.А.- заместитель директора по воспитательной работе

Дроздовская М.В.- зав.отделением

Исабаева З.Ж.- ответственный секретарь приемной комиссии

ПОВЕСТКА:

1. Рассмотрение списков абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2017 году.

 

   По вопросу зачисления выступила Мухаметзянова О,А. План приема на бюджетные места 413 чел., из на очное обучение  по программам среднего профессионального образования 375 чел. ( Карталы- 225, Варненский филиал- 75, Брединский филиал – 75);

на заочное обучение  по программам среднего профессионального образования 30 чел. ( Карталы- 15, Брединский филиал – 15);

по программам профессионального обучения- 8 чел. Брединский филиал.

  В период работы приемной комиссии подано заявлений- 440.

РЕШИЛИ:

 Рекомендовать к зачислению с 1 сентября 2017г. в соответствии с контрольными цифрами приема абитуриентов, предоставивших подлинники документов, прошедших по конкурсу аттестатов.

 

Список рекомендованных к зачислению прилагается.

Председатель приемной комиссии                                                  С.А. Ермухаметов

Ответственный секретарь приемной комиссии                              З.Ж. Исабаева

Члены комиссии                                                                                О.А. Мухаметзянова

                                                                                                             Е.А. Голикова

                                                                                                             М.В. Дроздовская

 23.01.14 Электромонтер устройств СЦБ

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

Средний балл результатов ОГЭ

1

Химич Кирилл Александрович

3,8 балла 

3 балла

2

Граф Дмитрий Алексеевич

 3 балла

3 балла

3

Авдейкин Артем Алексеевич

3 балла

3 балла

4

 Баторгин Максим Александрович

3 балла 

3 балла 

5

Половнева Екатерина Сергеевна

4 балла 

4 балла 

6

Мухаметьянов Александр Андреевич

3,4 балла 

3 балла 

7

Макаров Владислав Юрьевич

4 балла 

4 балла 

8

Аккуратов Дмитрий Алексеевич

3,4 балла 

3 балла 

9

Дубровин Александр Сергеевич

3,6 балла 

3 балла 

10

Рыбин Кирилл Олегович

3,4 балла 

3 балла 

11

Чирков Никита Павлович

3,8 балла 

3 балла 

12

Данилова Анастасия Андреевна

3,4 балла 

3 балла 

13

Квятковский Данила Сергеевич

 3,2 балла

3 балла

14

 Епанчинцев Владислав Евгеньевич

3 балла

3 балла

15

Бахтинов Илья Павлович

3 балла  

3 балла  

16

Матвеев Александр Дмитриевич

3 балла

3 балла  

17

Азаров Денис Сергеевич

3,8 балла

3 балла  

18

Трофимова Ангелина Владимировна

4 балла 

3 балла  

19

Бурлаков Дмитрий Владимирович

3,2 балла

3 балла  

20

Кокин Кирилл Сергеевич

3,2 балла 

3 балла  

21

Орешков Олег Гагикович

3,8 балла

3 балла  

22

Лукьяненко Владислав Алексеевич

3,2 балла

3 балла  

23

Кабанов Дмитрий Станиславович

3 балла 

3 балла  

24

Морозов Дмитрий Сергеевич

3,2 балла 

3 балла  

25

Лаппа Дмитрий Владимирович

3 балла

3 балла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38.02.05 ТОВАРОВЕДЕНИЕ И ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

Средний балл результатов ОГЭ

1

Коновалова Анжелика Александровна

3 балла

3 балла

2

Кучерявая Дарья Максимовна

3,8 балла

3 балла

3

Луканина Вероника Сергеевна

4 балла

4 балла

4

Чечулина Екатерина Николаевна

3,4 балла

3 балла

5

Голоколосова  Лия Юрьевна

3 балла

3 балла

6

Уразбекова Маргарита Бисеновна

3 балла

3 балла

7

Дёмкина Марина Викторовна

4,2 балла

4 балла

8

Яицкая Ирина Васильевна

3,2 балла

3 балла

9

Бабенкова Екатерина Андреевна

 3,2 балла

3 балла

10

Сидорова Полина Алексеевна

3 балла

3 балла

11

Лукьянова Виктория Максимовна

4 балла

4 балла

12

Кох Дмитрий Олегович

3 балла

3 балла

13

Богданова Дарья Сергеевна

3,6 балла

3 балла

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38.01.02 ПРОДАВЕЦ-КОНТРОЛЕР, КАССИР

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

Средний балл результатов ОГЭ

1

 Красильникова Елена Витальевна

3,2 балла 

3 балла 

2

 Ломовцева Лариса Юрьевна

3 балла 

3 балла 

3

 Шуринова Ксения Жакслыковна

3 балла 

3 балла 

4

 Досмухамбетова Асель Бахитгиреевна

3 балла 

3 балла 

5

 Козлова Валерия Валерьевна

3,2 балла 

3 балла 

6

 Глинских Анна Валерьевна

3,7 балла 

3 балла 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.01.10 СЛЕСАРЬ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

Средний балл результатов ОГЭ

1

Положенцев Сергей Александрович

 3,8 балла

3 балла

2

Попков Михаил Евгеньевич

3,2 балла

3 балла

3

Костюнин Александр Олегович

 3 балла

3 балла

4

Варенников Захар Олегович

3,4 балла

3 балла

5

Иноземцев Даниил Петрович

3,6 балла

3 балла

6

Единович Владимир Сергеевич

3 балла

3 балла

7

 Патотов Сергей Радикович

3 балла

3 балла

8

Жвавый Олег Валерьевич

3 балла

3 балла

9

Егорова Алена Олеговна

3 балла

3 балла

10

Аксельберг Александр Алексеевич

3 балла

3 балла

11

Фролова Ульяна Вячеславовна

3,8 балла

3 балла

12

Румянцева Ксения Александровна

3,8 балла

3 балла

13

Зевалкина Яна Игоревна

3 балла

3 балла

14

Деркач Дарья Викторовна

3,6 балла

3 балла

15

Зацепин Даниил Алексеевич

3 балла

3 балла

16

Миронов Александр Олегович

3 балла

3 балла

17

Масюк Никита Сергеевич

3,2 балла

3 балла

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.01.09 Машинист локомотива

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

Средний балл результатов ОГЭ

1

Базаров Андрей Эдуардович

4 балла

4 балла

2

Ларионов Роман Викторович

4,8 балла

4 балла

3

Глухачев Вячеслав Сергеевич

3,6 балла

3 балла 

4

Ткачев Андрей Владимирович

3,5 балла

3 балла 

5

Чинчалинов Нурсултан Александрович

4 балла

4 балла

6

Шумкин Кирилл Валерьевич

3,8 балла 

3 балла 

7

Назаров Кирилл Евгеньевич

4,2 балла 

4 балла

8

Гаев Данила Вячеславович

3,8 балла

3 балла 

9

Щербаков Максим Алексеевич

3,5 балла

3 балла 

10

Бурашников Владислав Олегович

4 балла

4 балла

11

Крутов Михаил Алексеевич

4,2 балла

4 балла

12

Брезгулевский Кирилл Андреевич

3,4 балла 

3 балла 

13

 Горбатюк Олег Валерьевич

3,4 балла 

3 балла 

14

 Утицких Виталий Ильдусович

3,6 балла 

3 балла 

15

Ванеев Кирилл Константинович

4 балла

4 балла

16

Калякин Денис Константинович

4 балла

4 балла

17

Цицилин Артем Валерьевич

4,8 балла 

4 балла

18

Васильев Семен Андреевич

3,8 балла 

3 балла 

19

Бушняков Максим Иванович

3 балла 

3 балла 

20

Воронов Даниил Николаевич

3 балла 

3 балла 

21

Селиванов Кирилл Игоревич

3,6 балла

3 балла 

22

Караулов Денис Вячесоавович 

4 балла

4 балла

23

Вадюнин Даниил Сергеевич

4,8 балла

4 балла

24

Берестинов Темир Рустамович

4 балла

4 балла

25

Сергушкин Александр Сергеевич

4 балла

4 балла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38.02.01   ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

Средний балл результатов ОГЭ

1

Морозова Юлия Валерьевна

3,8 балла

3 балла

2

Верета Анастасия Александровна

3 балла

3 балла

3

Гребенщикова Татьяна Евгеньевна 

3 балла

3 балла

4

Киранова Александра Александровна

3,2 балла

3 балла

5

Калашникова Ксения Сергеевна

3,6 балла

3 балла

6

Гусева Наталья Александровна

3,8 балла

3 балла

7

Скачкова Людмила Александровна

3,8 балла

3 балла

8

Агинбаева Дарина Маратовна

3,8 балла

3 балла

9

Махмутова Анастасия Мезхатовна

3,2 балла

3 балла

10

Налимова Дарья Антоновна

4 балла

3 балла

11

Соловьева Кристина Сергеевна

3,4 балла

3 балла

12

Уксукбаева Алия Ерсаймовна

4 балла

3 балла

13

Мякишева Ангелина Витальевна

3,4 балла

3 балла

14

Байкина Виктория Александровна

3 балла

3 балла

15

Зайцева Ирина Андреевна

4 балла

3 балла

16

Моисеева Виктория Константиновна

3,4 балла

3 балла

17

Евтухова Ксения Владимиовна

3 балла

3 балла

18

Ильина Тамара Александровна

4 балла

3 балла

19

Хасанова Карина Робертовна

4 балла

3 балла

20

Лукашевская Екатерина Игоревна

3,6 балла

3 балла

21

Сурайкина Оксана Ивановна

3 балла

3 балла

22

Шестакова Елена Алексеевна

3 балла

3 балла

23

Железнова Ксения Александровна

3 балла

3 балла

24

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.01.17  МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

Средний балл результатов ОГЭ

1

Лихачев Вячеслав Викторович

3 балла

3 балла

2

Цибизов Дмитрий Александрович

3,8 балла

3 балла

3

Девятаев Илья Александрович

3,4 балла

3 балла

4

Зыков Сергей Георгиевич

3,8 балла

3 балла

5

Мухаметдинов Камиль Шамельевич

3 балла

3 балла

6

Морозов Никита Дмитриевич

3,4 балла

3 балла

7

Тепляков Максим Федорович

4 балла

3 балла

8

Кужалаков Владимир Викторович

3 балла

3 балла

9

Шешин Олег Олегович

3 балла

3 балла

10

Коваленко Алексей Сергеевич

3 балла

3 балла

11

Коннов Сергей Иванович

3 балла

3 балла

12

Оспанов Азамат Нурбекович

3,8 балла

3 балла

13

Курдюков Сергей Викторович

3,4 балла

3 балла

14

Сиркин Александр Иванович

3 балла

3 балла

15

Балашов Николай Александрович

3 балла

3 балла

16

Дрогомир Богдан Александрович

3 балла

3 балла

17

Мухамедзянов Александр Сергеевич

3,8 балла

3 балла

18

Растворов Валентин Сергеевич 

3 балла

3 балла

19

Бойко Николай Юрьевич

3,4 балла

3 балла

20

Файзуллин Максим Рифович

3 балла

3 балла

21

Жуанышев Аманжол Талгатович

3 балла

3 балла

22

Денисов Владислав Андреевич

3 балла

3 балла

23

Кирсанов Александр Александрович

3 балла

3 балла

24

Малокостов Игорь Михайлович

3,6 балла

3 балла

25

Сапарбаев Арслон Тахир Угли

3 балла

3 балла

 

 

 

 

 

 

 

15.01.05  СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ)

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

Средний балл результатов ОГЭ

1

Шмыков Данил Николаевич

3,4 балла

3 балла

2

Ловицкий Данила Евгеньевич

3 балла

3 балла

3

 Никулин Александр Владимирович

3 балла

3 балла

4

Замятин Евгений Контантинович

3,4 балла

3 балла

5

Кирпичников Олег Юрьевич

3 балла

3 балла

6

 Лорер Никита Эдуардович

3 балла

3 балла

7

Сабиров Дмитрий Александрович

3 балла

3 балла

8

Коновалов Алексей Юрьевич

3 балла

3 балла

9

Чуйкин Иван Владимирович

3,2 балла

3 балла

10

Королев Александр Владимирович

3,2 балла

3 балла

11

Кузнецов Евгений Валерьевич

3,2 балла

3 балла

12

Мартьянов Игорь Евгеньевич

3 балла

3 балла

13

 Бугрименко Илья Николаевич

3 балла

3 балла

14

 Чистов Андрей Николаевич

3 балла

3 балла

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.02.07  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ, СИСТЕМ И АГРЕГАТОВ АВТОМОБИЛЕЙ

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

Средний балл результатов ОГЭ

1

Криницын Дмитрий Владимирович

3 балла

3 балла

2

Варенников Вячеслав Григорьевич

3,6 балла

3 балла

3

Щербинин Денис Александрович

3,2 балла

3 балла

4

Жаворонков Андрей Евгеньевич

3,4 балла

3 балла

5

Степура Дмитрий Витальевич

3 балла

3 балла

6

Бугаенко Николай Андреевич 

3 балла

3 балла

7

Шулаков Дмитрий Сергеевич

3 балла

3 балла

8

Киямов Сергей Сергеевич

3 балла

3 балла

9

Чернов Денис Александрович

3 балла

3 балла

10

Щербинин Денис Александрович

3,2 балла

3 балла

11

Ямщиков Никита Андреевич  

3,2 балла

3 балла

12

Зацепин Даниил Алексеевич

3,2 балла

3 балла

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных